Вторая игра серии игр "Интеллектуально опасны"

Интеллектуальные игры 6+

Приглашаем учащихся 8–11 классов общеобразовательных организаций Ростова-на-Дону и Ростовской области принять участие в серии игр «Интеллектуально опасны», организатором которых выступит Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Ростова-на-Дону.

Игры проходят регулярно (раз в месяц по четвергам) по правилам спортивного «Что? Где? Когда?». В игре одновременно могут участвовать несколько команд, которым после чтения вопроса даётся минута на размышление. После этого команды пишут ответ на вопрос на бланке и сдают его ведущему. Собрав все бланки, ведущий озвучивает правильный ответ. Побеждает команда, набравшая наибольшее количество баллов. Победителей игры ждут призы от ИЦАЭ.

Участие в серии игр «Интеллектуально опасны» поможет школьникам прокачать свои навыки в составлении логических цепочек для нахождения правильных ответов, потренироваться в спортивном «Что? Где? Когда» и подготовиться к ежегодному федеральному Чемпионату по интеллектуальным играм среди школьников «Формула интеллекта» от ИЦАЭ.

Для участия в игре необходимо зарегистрировать команду из 6 человек.

Поделиться:

72 дня назад
15 февраля, начало в 16:00

Ростов-на-Дону
пл. Гагарина д.1., главный корпус, ауд. 199
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов