ИГРОТЕКА

Наука 0+

Приглашаем всех желающих сыграть как в любимые настольные игры, такие как «Activity», "Имаджинариум", "Cluedo", "Эволюция", "Манчкин" и многие др., так и в фирменные игры от ИЦАЭ!

Игра "Профессионалы"

Как рассказать о профессии экономиста, инженера или капитана атомного ледокола, не используя однокоренные слова? Участникам игры «Профессионалы» предстоит проявить свои ораторские способности и интеллект.

Игра "Техностратегия"

Каждый сможет примерить на себя роль лидера одной из стран и в ходе игры постараться сделать эту страну богаче, развивая   атомные   технологии.   Правильно   выбранная   стратегия   развития атомной   энергетики, медицины, проведения   научных   исследований   и создания   новых   материалов   и   технологий   позволит   вывести   страну   на передовые позиции.

Игра "Научный крокодил"

Наверняка каждому известна игра «Крокодил», в которой команды отгадывают слова при помощи мимики, движений и жестов. А что, если сыграть в «Научный крокодил», где все слова относятся, например, к теме архитектуры? Как показать Пизанскую башню или стиль барокко?

Игра "Ядерный ренессанс"

Это аналог известной стратегической игры «Moнопoлия», адаптированный под тематику атомной отрасли.

Каждый игрок возьмёт на себя роль главы крупной компании, приобретающей в разных странах лицензии на строительство АЭС. Кроме того, участники поборются за право стать управляющим «Международного центра по обогащению урана» или собственником урановых месторождений.

Почувствуйте себя в центре схватки за национальные рынки, а какие стратегические альянсы нужно создать для победы – решать вам!

Возраст 10+

Поделиться:

94 дня назад
25 января, начало в 17:00

Ростов-на-Дону
пл. Гагарина 1, главный корпус, ауд. 199. (ИЦАЭ)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов