Устный журнал «Язык Эйнштейна»

Наука 0+

Выпуск устного журнала «Язык Эйнштейна» состоится в четверг, 6 октября, в Информационном центре по атомной энергии (ИЦАЭ) Ростова-на-Дону. Учёные соберутся, чтобы обсудить самые свежие новости науки и их значение в стиле шоу «Прожекторперисхилтон».

Окружающий нас мир таит в себе ещё множество загадок, но даже давно известные учёным явления и вещества не перестают удивлять и восторгать. Актуальные новости и важные достижения в области физики проанализирует Станислав Кубрин, ведущий научный сотрудник лаборатории Мёссбауэровской спектроскопии отдела аналитического приборостроения НИИ физики Южного федерального университета.

Благодаря биологии, развиваются такие жизненно важные для человека сферы, как медицина, генетика, клонирование и разведение животных в пищевых целях. Биологи занимаются селекцией новых видов и тщательно охраняют ныне существующие виды от вымирания. Самые обсуждаемые новости биологии прокомментирует Татьяна Сердюк, кандидат биологических наук, нейробиолог, доцент кафедры «Биоинженерия» Донского государственного технического университета.

Археологические открытия часто становятся центром внимания и привлекают внимание публики, как никакая другая наука.  Раскопки, последние находки, гипотезы… О новых открытиях в археологии расскажет Михаил Русаков, младший научный сотрудник лаборатории археологии Южного научного центра Российской академии наук.

«Язык Эйнштейна» состоится в ИЦАЭ Ростова-на-Дону по адресу: пл. Гагарина 1, ДГТУ, корп. 1, ауд. 199.

Начало в 19:00.

Дополнительная информация по телефону: 8 (863) 2738570.

Поделиться:

569 дней назад
6 октября 2022, начало в 19:00

Ростов-на-Дону
пл. Гагарина 1, главный корпус, ауд. 199. (ИЦАЭ)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов