Неформальное ток-шоу «Что пошло не так!?»

Наука 0+

Ошибки допускают все, в том числе и знаменитые, популярные люди, и даже учёные, но не все искренне любят свои провалы и готовы о них говорить. Спикеры ток-шоу, наоборот, не боятся этого и могут поделиться поучительными кейсами.

Дмитрий Эпштейн, кандидат физико-математических наук, руководитель Лаборатории астрономии Клуба Юных Техников Сибирского Отделения Российской Академии Наук, доцент Новосибирского государственного педагогического университета, ведущий математик Института Теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича Сибирского отделения Российской академии наук, старший преподаватель Специализированного учебно-научного центра Новосибирского государственного университета, расскажет, как ввести в ступор суперкомпьютер всего института, «зависнуть» во время выступления на международной конференции и что делать, чтобы этого избежать.

Олег Усольцев, инженер лаборатории технологий искусственного интеллекта и больших данных для нанодиагностики материалов Международного исследовательского института интеллектуальных материалов Южного федерального университета (ЮФУ), поделится историей о том, как опасно пользоваться электровелосипедом и смешивать "пахучие" вещества или что же пошло не так во время научной командировки на синхротрон ALBA.

Станислав Кубрин, ведущий научный сотрудник лаборатории Мёссбауэровской спектроскопии отдела аналитического приборостроения НИИ физики ЮФУ «прочтёт» доклад «Превратности эксперимента».

Светлана Козьменко, биолог, наставник направления «Биоинженерные технологии» Дома научной коллаборации (ДНК) им. А.С. Попова, поделится опытом как работать над экспериментом, чтобы «не зарасти бациллами».

Слушатели также смогут поделиться своей необычной историей, которая привела к вопросу «Что пошло не так!?», в формате «открытый микрофон».

Мероприятие пройдёт с соблюдением всех санитарных норм.

Дополнительная информация по телефону: 8 (863) 2738570.

Поделиться:

699 дней назад
27 мая 2022, начало в 19:00

Ростов-на-Дону
ИЦАЭ, пл. Гагарина, 1, главный корпус, ауд. 199
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов