Язык Эйнштейна

Наука 0+

Выпуск устного журнала «Язык Эйнштейна» состоится в четверг, 25 ноября, в Информационном центре по атомной энергии (ИЦАЭ) Ростова-на-Дону. Учёные соберутся, чтобы обсудить самые свежие новости науки и их значение в стиле шоу «Прожекторперисхилтон».

Экономика большинства стран переживает «перезагрузку» после пандемии. Что сейчас на повестке дня? Обзором экономических новостей займётся Евгения Рощина, кандидат экономических наук, доцент факультета управления Южного федерального университета (ЮФУ).

Благодаря биологии, развиваются такие жизненно важные для человека сферы, как медицина, генетика, клонирование и разведение животных в пищевых целях. Биологи занимаются селекцией новых видов и тщательно охраняют ныне существующие виды от вымирания. Самые обсуждаемые новости биологии прокомментирует Татьяна Сердюк, кандидат биологических наук, нейробиолог, доцент кафедры «Биоинженерия» Донского государственного технического университета (ДГТУ).

Актуальные новости и важные достижения в области физики обсудит Станислав Кубрин, кандидат физико-математических наук, ведущий научный сотрудник лаборатории Мёссбауэровской спектроскопии отдела аналитического приборостроения НИИ физики ЮФУ.

Модератором устного журнала выступит Александр Скляревский, астрофизик, научный сотрудник НИИ физики ЮФУ.

«Язык Эйнштейна» состоится в ИЦАЭ Ростова-на-Дону по адресу: пл. Гагарина 1, ДГТУ, корп. 1, ауд. 199.

Начало в 19:30.

Вход свободный по предварительной регистрации.

Мероприятие пройдёт в соответствии с требованиями постановления Правительства Ростовской области от 04.11.2021 № 916 «О внесении изменения в постановление Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272».

Дополнительная информация по телефону: 8 (863) 2738570.

Поделиться:

883 дня назад
25 ноября 2021, начало в 19:30

Ростов-на-Дону
пл. Гагарина 1, главный корпус, ауд. 199. (ИЦАЭ)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов