Лекция Руслана Юсуфова «Темпы развития в VUCA-мире»

Мир VUCA: как быть успешным в условиях неопределенности

Наука 0+

В каком мире мечтает жить каждый человек? Конечно же, в том, где есть стабильность, определённость, простота и однозначность. Однако современная реальность такова, что приходится жить в ином мире: нестабильном, неопределенном, сложном и неоднозначном. Для такого мира даже придуман специальный термин – мир VUCA.

VUCA – это акроним английских слов volatility (нестабильность), uncertainty (неопределённость), complexity (сложность) и ambiguity (неоднозначность). VUCA – это мир, в котором задачи прогнозирования трудно реализуемы. Иными словами, это хаотичная, быстро меняющаяся бизнес-среда, которая стала новой реальностью и трансформирует не только подход компаний к ведению бизнеса, но и модель лидерского поведения.

В рамках фестиваля науки «КСТАТИ» основатель и управляющий партнёр компании MINDSMITH, эксперт в области цифровой трансформации, технологических трендов и информационной безопасности Руслан Юсуфов проведет открытую лекцию «Темпы развития в vuca-мире», во время которой расскажет, что же такое VUCA-мир, какими должны быть VUCA-лидеры, как развиваться в условиях неопределённости и почему любознательность помогает в развитии VUCA-навыков.

Мероприятие состоится 15 октября на базе факультета управления Южного федерального университета (просп. Стачки, 200/1к2, ауд. 207). Начало лекции – 16:30. Вход свободный, необходима предварительная регистрация.

Фестиваль «КСТАТИ» от Информационного центра по атомной энергии (ИЦАЭ) состоится в Ростове-на-Дону с 13 по 16 октября. В его рамках пройдут десятки научно-популярных лекций и шоу. Программу фестиваля можно изучить на сайте.

Поделиться:

924 дня назад
15 октября 2021, начало в 16:30

Ростов-на-Дону
Южный федеральный университет, факультет управления (просп. Стачки, 200/1к2, ауд. 207)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов