Разберём на атомы "Потребление"

Научно-популярное ток-шоу «Разберём на атомы: потребление» проведёт Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) г. Ростова-на-Дону 27 февраля в Донской государственной публичной библиотеке.

Наука 6+

Потребности современного человека возрастают с каждым днём. Пищевая промышленность, автомобилестроение, лёгкая промышленность, IT-индустрия, топливно-энергетический комплекс и другие отрасли работают на удовлетворение этих потребностей.

Как часто люди покупают то, что не планировали? Что заставляет людей потреблять всё больше и больше? Как человечество будет производить необходимое количество электроэнергии? На эти и другие вопросы ответят наши эксперты.

Почему зачастую покупки выходят за рамки бюджета и оставляют ощущение неуправляемого процесса? Как шоппинг стал отдельным видом удовольствия? Какие маркетинговые инструменты заставляют потребителей покупать всё больше и дороже? Поделится секретами профессии и ответит на вопросы Яна Храповицкая, директор департамента продаж и маркетинга ИНПК Девелопмент.

Проанализирует потребление энергии в современном мире и расскажет о том, как человечество будет производить необходимое её количество, а также рассмотрит её альтернативные источники Станислав Кубрин, кандидат физико-математических наук, ведущий научный сотрудник НИИ физики ЮФУ.

Об обществе потребления, его характерных чертах, плюсах и минусах и о том, почему люди хотят покупать всё больше и больше расскажет Юлия Лахно, магистр психологии, кандидат экономических наук, специалист по обучению и развитию персонала ООО "Смарт-Энерго".

Участники мероприятия смогут задать интересующие вопросы экспертам и даже вступить с ними в дискуссию. А авторы наиболее интересных вопросов получат в подарок научно-популярные книги от интеллектуального партнёра – издательства «Феникс».

Мероприятие состоится в кинозале Донской государственной публичной библиотеки по адресу: Пушкинская ул., 175А.

Начало в 14:00.

Вход свободный, предварительная регистрация обязательна.

Дополнительная информация по телефону: 8 (863) 2738570.

Поделиться:

1154 дня назад
27 февраля 2021 14:00–15:30

Ростов-на-Дону
ул. Пушкинская 175А, Донская государственная публичная библиотека (кинозал)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов