Встреча с участниками экспедиции на Северный полюс-2019

27 сентября на встрече с донскими путешественниками, побывавшими не Северном полюсе, ростовчане смогут по-настоящему приблизиться к Арктике и прочувствовать атмосферу Крайнего Севера. Встреча с участниками экспедиции на Северный полюс на атомном ледоколе «50 лет Победы» пройдёт в Информационном центре по атомной энергии Ростова-на-Дону.

Наука 12+

Ученица лицея №27 Алёна Соколова стала счастливой обладательницей путёвки в мечту и отправилась в путешествие вместе с руководителем IT направления сети ИЦАЭ Виталием Долгополым, который стал частью команды организаторов образовательной программы на ледоколе.
Специальный детский экспедиционный тур на Северный полюс, посвящённый 60-летию атомного флота России, проходил с 13 по 22 августа. В нём приняли участие 68 ребят из разных уголков нашей страны. 17 августа экспедиция достигла самой северной точки планеты – Северного полюса.
У всех пришедших на встречу будет возможность послушать увлекательный рассказ участников полярной экспедиции о белоснежных просторах Арктики, посмотреть фото- и видеорепортажи, задать вопросы.

Поделиться:

1670 дней назад
27 сентября 2019 15:30–16:30

Ростов-на-Дону
Пл.Гагарина 1 к.4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов